Associação de Socorros Mútuos de Empregados no Comércio de Lisboa

Clínica de São Cristóvão

Área Pessoal


Tools
Imprimir Email Share on Facebook

Contactos

Clínica de São Cristóvão ®
CSC - Associação de Socorros Mútuos de Empregados no Comércio de Lisboa - IPSS
Largo de São Cristóvão, 1
1149-053 Lisboa, Portugal

Geral

218 813 300

Marcações

218 813 355 (2ª a 6ª Feira, 08h00 às 19h00)

Alguns Serviços

Internamentos - Informações Gerais

218 813 372 (2ª a 6ª Feira, 09h00 às 17h30)
internamentos@clinicasaocristovao.pt

Residência Medicalizada - Informações Gerais

218 813 314 (2ª a 6ª Feira, 09h00 às 12h30 e 14h00 às 17h30)
residenciamedicalizada@clinicasaocristovao.pt

Residência Medicalizada

218 813 389

Internamento / Cirurgia

218 813 392
enfermagem@clinicasaocristovao.pt

Enfermeira Chefe do Bloco Operatório

enf.jacinta@clinicasaocristovao.pt

Gabinete de Associados

218 813 302 (2ª a 6ª Feira, 09h00 às 17h30)
associados@clinicasaocristovao.pt
redemut@clinicasaocristovao.pt

Administração

administracao@clinicasaocristovao.pt

Recursos Humanos

rhumanos@clinicasaocristovao.pt

Front Office

atendimento@clinicasaocristovao.pt

Direção Clínica

direccaoclinica@clinicasaocristovao.pt

Diretor Técnico

diretortecnico@clinicasaocristovao.pt

Fisioterapia

fisioterapia@clinicasaocristovao.pt

Coordenadora da Fisioterapia

anafilipa@clinicasaocristovao.pt

Farmacêutica

ana.lopes@clinicasaocristovao.pt

Aprovisionamento

aprovisionamentos@clinicasaocristovao.pt

Cardiologia

cardiologia@clinicasaocristovao.pt

Radiologia

radiologia@clinicasaocristovao.pt

Assistente Social

ruteoliveira@clinicasaocristovao.pt

Contabilidade

contabilidade@clinicasaocristovao.pt

Coordenador do UHGIC

coordenadoruhgic@clinicasaocristovao.pt

Faturação

facturacao@clinicasaocristovao.pt

Serviços Administrativos

iroberto@clinicasaocristovao.pt

Tesouraria

tesouraria@clinicasaocristovao.pt

SIGIC

sigic@clinicasaocristovao.pt

Informática

mtc@clinicasaocristovao.pt

Site

site@clinicasaocristovao.pt

apoio ao paciente

informação para visitantes

encontrar um médico

consultas

marcação online

Serviço online exclusivo para associados.

Pode ainda efectuar a sua marcação por telefone directamente na recepção da Clínica.

Telefone 218 813 355

> Outras formas de contacto